Fédération Francophone Belge de Judo
Accueil    |   Notre Fédération    |   Pôle de Gestion   |   Notre équipe

Notre équipe

Notre équipe...
... se coupe en cinq pour vous aider.

Laurence Marmignon

Laurence s’occupe du courrier, des nouvelles affiliations, de la facturation et des déplacements des athlètes.
E-mail : laurence.marmignon@ffbjudo.be

Monika Cielen

Monika gère la base de données, les transferts, les shodan shiken., les formations ainsi que les renouvellements de licences et les contacts avec les différentes commissions.
E-mail : monika.cielen@ffbjudo.be

Martine Burton

Martine s’occupe du courrier, de la gestion des accidents sportifs et de l’envoi des licences
E-mail : martine.burton@ffbjudo.be

Nicolas Fusillier

Nicolas gère la modernisation des processus informatiques
E-mail : nicolas.fusillier@ffbjudo.be

Cyrielle Engels

Cyrielle prend notamment en charge la gestion des déplacements des athlètes et des coaches
E-mail : cyrielle.engels@ffbjudo.be

Vincent Mottet

Vincent Mottet : assure la gestion des ressources humaines et la finalisation de dossiers spécifiques.
E-mail : vincent.mottet@ffbjudo.be